Блог Хк Трактор(Челябинск) [5]
Блог Хк Северсталь(Череповец) [3]
Блог Хк Атлант [2]
Популярные теги за неделю
Video  Братина Видео ВХЛ Кубок Гагарина Кубок Надежды Кубок Харламова КХЛ Миннесота Уайлд НХЛ Переходы ХК Авангард ХК Ак Барс ХК Динамо М ХК Салават Юлаев ХК Северсталь ХК СКА ХК Трактор ХК ЦСКА
Категории каналов
Наш опрос
Видео-обзоры

Все новости лиг

Форма входа

В среду, 20 марта МХК "Спартак" играет решающий пятый матч серии плей-офф с чешской "Энергией" из Карловых Вар. Обращаем ваше внимание, что начало матча перенесено на 19.30.

На данный момент счёт в серии равный 2:2. Спартаковцы выиграли первый и четвёртый матчи серии со счётом 4:2 и 4:1 соответственно и проиграли второй и третий со счётом 0:1 и 2:3 ОТ.

В среду решающая битва, на которую приглашаются все спартаковские болельщики. Напомним, что абонементы на сезон 2012-2013 действительны на все матчи МХК! Цена билетов 100 рублей (ВИП, ВИП-1, ВИП-2) и 50 рублей (остальные се ... Читать дальше »

Категория: Блог Хк Спартак(Москва) | Просмотров: 438 | Добавил: slavdey | Дата: 18.03.2013 | Комментарии (0)

МХК «Спартак» выиграл в Карловых Варах. Выиграл в тяжелейшей ситуации, когда казалось, что всё против нас. В составе опять произошли изменения. В воротах сыграл Шестёркин, и надо сказать, сыграл здорово. Не было в составе Анкудинова, зато вернулся капитан команды Земчёнок. Соответственно произошли и перестановки в звеньях.

Начало осталось за красно-белыми. Спартаковцы создавали моменты, но реализовать их не смогли. Постепенно «Энергия» выровняла игру и вот уже удаление у гостей, которое, правда, ни к чему не привело. А на 12-ой минуте чехи забили гол. Гол неожиданный, который совсем не вытекал из логики игры. «Спартак» немного сник, а «Энергия» через полторы минуты чудом не забросила вторую шайбу. И всё-таки на перерыв команды ушли при минимальном преимуществе хозяев.

В самом начале второго периода у спартаковцев появляется ... Читать дальше »

«Атланты» вновь побеждают «Ригу» (7:1) и первыми выходят в следующий раунд плей-офф

16.03.2013

В третьем матче серии «Атланты» довершили победное дело, и в третий раз, смяв «Ригу» –7:1! Сразу четыре голевых передачи сделал защитник Роман Рукавишников. Завтра вечером «Атланты» могут узнать своего следующего соперника по второму раунду плей-офф. На это претендует чешская «Энергия» и ХК МВД из Балашихи.

... Читать дальше »

Категория: Блог Хк Атлант | Просмотров: 449 | Добавил: slavdey | Дата: 17.03.2013 | Комментарии (0)

Юкка ЯЛОНЕН, главный тренер СКА:

- Я очень счастлив выиграть эти четыре матча подряд, сделать это было достаточно сложно. Сегодня «Северсталь» провела, наверное, лучший свой матч, особенно первые два периода. Во втором периоде нам пришлось догонять, и должен признать, что нам немного повезло сравнять счет. Но я думаю, разница между командами в том, что мы свои шансы реализовали, возможно, не без удачи, но в атаке были более эффективны.

- Господин Ялонен, в Финляндии вас когда-нибудь судили так «здорово»? Почувствовали ли Вы, что главному тренеру СКА в плане судейства работается комфортно?

- Я думаю, не стоит слишком много говорить о судьях. Если что-то случается во время игры, то это происходит для обеих команд.

Андрей НАЗАРОВ, главный тренер ХК «Северсталь»:

- Поздравляю СКА с хорошей игрой и хочу пожелать этой команде удачи в следующем раунде.

Что касается нас, то ... Читать дальше »
Категория: Блог Хк Северсталь(Череповец) | Просмотров: 455 | Добавил: slavdey | Дата: 17.03.2013 | Комментарии (0)

Пресс-служба ХК "Автомобилист" Екатеринбург

17.03.2013

Анвар Гатиятулин и Евгений Мухин подвели итоги третьей встречи 1/8 финала плей-офф .

Главный тренер челябинских «Белых Медведей» Анвар Гатиятулин:
К сожалению, наступаем на одни и те же грабли - ненужные удаления. В первом периоде после этих удалений игра пошла для нас не в том русле. Удаления не дают играть в полную силу. Наши сильнейшие хоккеисты - те, которые должны делать результат, много времени проводили в меньшинстве, оборонялись, а на атаку их уже не хватило. Могу поблагодарить игроков нашей команды за то, что не опускали руки, боролись до конца. Хоккеисты «Авто» сыграли более дисциплинированно, чем мы. Это повлияло на результат.

Главный тренер екатеринбургского «Авто» Евгений Мухин: ... Читать дальше »

Категория: Блог Хк Трактор(Челябинск) | Просмотров: 453 | Добавил: slavdey | Дата: 17.03.2013 | Комментарии (0)

По сравнению со вторым московским матчем в составе «Спартака» было несколько изменений. Место в воротах занял Сучков, появился Денежкин, и первая тройка выглядела так – Денежкин – Пешехонов – Воронин. Не попал в состав капитан команды Земчёнок, вместо него появился Ермаков. Также произошли значительные перестановки в звеньях.

Игру команды начали осторожно. За первые 2 минуты бросков по воротам не было вообще. Но постепенно хозяева захватили инициативу, и спартаковские ворота дважды были под угрозой: сначала Томечек прорвался по флангу и поп ... Читать дальше »