13:00    
Четверг, 25.04.2024, 15:44
HockeyNews.com
 
Трансляции сегодня                                                                 

Хоккей. НХЛ - регулярный чемпионат


Хоккей. МХЛ - плей-офф. 1/2 финала


Категории раздела
КХЛ [132]
ВХЛ [58]
НХЛ [53]
МХЛ [44]
Прочие [12]
Сборные [27]
Чемпионат мира [2]
Популярные теги за неделю
Video  Братина Видео ВХЛ Кубок Гагарина Кубок Надежды Кубок Харламова КХЛ Миннесота Уайлд НХЛ Переходы ХК Авангард ХК Ак Барс ХК Динамо М ХК Салават Юлаев ХК Северсталь ХК СКА ХК Трактор ХК ЦСКА
Категории каналов
Наш опрос
Видео-обзоры




Все новости лиг

   

                            
Форма входа

Главная » 2013 » Апрель » 12 » "Может быть игроки "Динамо” не выспались?”
16:12
"Может быть игроки "Динамо” не выспались?”

Кубок Гагарина в Челябинске – в обзоре прессы

12 апреля 2013 года, пятница. 10:00

 Неузнаваемое "Динамо” и экспериментатор Белоусов, секрет Ничушкина и склонность "Трактора” к "камбэкам" – в обзоре хоккейной прессы.

"В ОТЛИЧИЕ ОТ ЯЛОНЕНА, БЕЛОУСОВ НАШЁЛ НУЖНЫЕ СЛОВА”

В свежем номере "Спорт-экспресса” вышла статья с заголовком "Закон Белоусова: победа в матче № 3 — победа в серии”, в которой обозреватель издания Михаил Зислис предполагает, что третья игра серии может изменить ход финала.

Автор считает, что победа в третьем матче досталась челябинцам по той причине, что наставнику "Трактора” удалось внести коррективы и навязать действующему чемпиону свою игру.

"Валерий Белоусов рисковал осознанно. В правильный хоккей обыграть "Динамо" можно едва ли. Так что в третьей игре хозяева пошли ва-банк со стартового вбрасывания. Челябинцы лезли на пятак, шли в тело, поливали Еременко со всех позиций и постоянно ставили соперника в тупик хитрыми комбинациями. Такой "Трактор" стал для динамовцев откровением. Проверенная, как швейцарские часы, защита оказалась тоже не железной, начав давать сбои”, — пишет Зислис.

"Спорт-экспресс” сравнивает действия Валерий Белоусова и наставника предыдущего соперника "Динамо” Юккки Ялонена, отдавая предпочтение отечественному специалисту.

"Белоусов же не зря в ответ на скептические реплики моих коллег после второго матча спокойно говорил о том, что посмотрит видео и сделает выводы. В отличие от Юкки Ялонена, в силу происхождения не владеющего русским языком и не умеющим залезть в душу игроку, российский мэтр нашел нужные слова”, — отмечает журналист издания.

"В итоге челябинская операция "Спасение утопающих" под номером три началась успешно. Только теперь пришел черед Знарка сотоварищи готовить сюрпризы для соперника. Если их не будет, то есть риск повторить судьбу "Барыса" и "Ак Барса"…”, — заключает Михаил Зислис.

"ДЛЯ НИЧУШКИНА ХОККЕЙ – ЭТО ПРОСТО ИГРА”

Двукратный олимпийский чемпион Владимир Петров в интервью порталу Sportbox.ru поделился своим мнением относительно третьего матча финала Кубка Гагарина.

""Динамо” просто не попало в эту игру. По какой причине? Да много может быть факторов: пообедали плохо, не выспались, раскатку не так провели… Опять же, не надо забывать, что в Челябинске тоже не мальчики для битья собрались — это серьёзный коллектив, способный обыграть кого угодно, в том числе и "Динамо”, — отметил эксперт портала.

Петров оценил игру вратаря "Динамо” Александра Ерёменко, который пропустил три шайбы, а также назвал основных кандидатов на титул MVP плей-офф:

"Скажем так, Александр сыграл не совсем уверенно, неубедительно. Как говорят, и на старуху бывает проруха. Тем не менее Александр — главный претендент на титул самого ценного игрока плей-офф наряду с Майклом Гарнеттом. Кто одержит победу, тот и получит приз MVP”.

Известный хоккеист ЦСКА и сборной СССР вспомнил молодость и объяснил, почему Валерий Ничушкин является заметной фигурой в финале Кубка Гагарина.

"Пока для него хоккей — это просто игра. Ему дали возможность играть на высоком уровне, у него получается, и он искренне и простодушно этому радуется. Плюс он умеет выполнять задание тренера и работать на команду. Помню себя 17-летнего, когда я попал в ЦСКА, — я был страшно горд и считал, что совершаю какой-то подвиг. В то время, когда играли в три звена нападения и две пары защитников, попадание в команду было мечтой. Это что-то значило. Было ли страшно? Я не думал об этом”, — говорит в своём интервью Владимир Петров.
Валерий Белоусов сумел найти нужные слова

Валерий Белоусов сумел найти нужные слова


"БЕЛОУСОВ ГОТОВ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ И ИДТИ НА РИСК”

Интернет-издание Sports.ru в материале Антона Руднева, подводя итоги третьего матча финала, отмечает работу Валерий Белоусова.

"Трактор” в этом плей-офф дважды выигрывал серии, уступая по ходу противостояния со счётом 0:2. Автор статьи предполагает, что по такому сценарию может пойти и финальная серия.

"Челябинцам совершенно непринципиально, где начинать камбэк – дома или в гостях. Статус и предыдущие достижения соперника тоже значения не имели: сборная Казахстана, усиленная североамериканцами – нет вопросов, двукратный обладатель Кубка – без проблем, прошлогодний чемпион – ну что ж, хорошо. Обстоятельства не важны, главное – начать”, — утверждает Руднев.

Журналист вспоминает тренерскую карьеру Белоусова и отмечает, что сегодняшний "Трактор” лишён недостатков предыдущих команд этого специалиста.

"Валерий Белоусов в нынешнем розыгрыше Кубка Гагарина удивляет. Даже поражает. По-хорошему. При всём огромнейшем уважении к этому специалисту, казалось, как тренер он забуксовал году где-то в 2006-2007-м. Любой болельщик знал, что к третьему периоду он постарается взвинтить темп, перейдя на игру в три тройки, что в плей-офф его команда начнет сидеть в обороне похлеще классической воробьевской "Лады”. Про физику команд челябинского тренера, которая была на нуле обычно к полуфиналам, и напоминать не стоит. В данной же ситуации остается только извиняться за подобное неверие в специалиста – Валерий Белоусов, пободавшись с Крикуновым и Беловым и не подавившись Матикайненом, доказал, что еще готов экспериментировать и идти на риск”, — пишет Sports.ru.

Отвлекаясь от анализа игры "Трактора”, Руднев находит виновников поражения "Динамо” в стане бело-голубых.

"Ну и нельзя пройти мимо факта: все три шайбы пропустило звено, которое в прошлом матче принесло победу. Дмитрию Пестунову сегодня точно не позавидуешь. Не его день, как и всего "Динамо”, — подводит итоги автор.
Динамовцы были не похожи на себя

Динамовцы были не похожи на себя

Источник: "Чемпионат.com"
Категория: КХЛ | Просмотров: 971 | Добавил: slavdey | Теги: Кубок Гагарина, ХК Трактор, ХК Динамо Москва, КХЛ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Pr  
0
Наша команда профессиональных мастеров проштудирована предлагать вам инновационные приемы, которые не только подарят надежную покров от прохлады, но и дарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы работаем с последовательными строительными материалами, подтверждая долгий время эксплуатации и прекрасные эффекты. Изолирование фасада – это не только экономия тепла на огреве, но и трепет о окружающей природе. Энергоспасающие подходы, какие мы производим, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена за 1м</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое изменит ваш домашний уголок в фактический душевный локал с минимальными тратами.
Наши примеры – это не лишь изолирование, это разработка территории, в где все элемент отразит ваш индивидуальный манеру. Мы примем все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в сферу благополучия и качества.

2 ppu-prof_Pr  
0
Наша бригада профессиональных мастеров проштудирована подать вам перспективные системы утепления, которые не только ассигнуруют надежную оборону от прохлады, но и подарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
Мы занимаемся с современными веществами, обеспечивая прочный срок службы службы и замечательные итоги. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия тепла на отоплении, но и внимание о природной среде. Энергоэффективные технологические решения, какие мы производим, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепления стен дома цена работы</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое переделает ваш помещение в подлинный тепловой уголок с минимальными расходами.
Наши пособия – это не единственно изоляция, это разработка области, в где все компонент символизирует ваш уникальный образ действия. Мы берем во внимание все твои просьбы, чтобы переделать ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство спокойствия и уровня.

1 ppu-prof_Tox  
0
Забота о жилье - это забота о удобстве. Утепление наружных стен - это не только модный облик, но и обеспечение тепла в вашем уютном уголке. Наша команда, специалисты в своем деле, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши дизайнерские решения - это не просто тепловая обработка, это художественная работа с каждым элементом. Мы добиваемся идеальному балансу между стилем и полезностью, чтобы ваше жилище превратилось не только теплым и стильным, но и изысканным.
И самое важное - разумная цена! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению стен снаружи стоимость работ</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваш уголок станет настоящим творческим шедевром, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей

Самые популярные новости

  • Петерис Скудра официально возглавил "Торпедо"

  • Зарипов, Морозов и Терещенко покинут "Ак Барс"

  • "Питтсбург" переиграл "Тампу", шайба на счету Малкина

  • Гол и передача Маркова помогли "Монреалю" разгромить "Баффало"

  • "Филадельфия" с Брызгаловым в воротах проиграла "Оттаве"

  • Набоков помог "Айлендерс" переиграть "Бостон", отразив 30 бросков

  • Самые популярные статьи


    "Может быть игроки "Динамо” не выспались?”


    "Ключевым будет четвёртый матч"


    "Трактор” нащупал колею


    "Суровые челябинские мужики" в форме "Динамо"


    "У "Динамо" больше желания"



    Фотогалерея

    ХК "Динамо" Москва – ХК "Трактор"

    ХК "Динамо" Москва – ХК "Трактор"

    8 апреля 2013, Москва, МСА "Лужники"

    Кубок Гагарина. Финал. Второй матч

    Фотографий: 45

    Информационный партнер

     Блоги команд

                                                                                                                                      

                                                                                              ХК "Спартак"               ХК "Югра"                   ХК "Атлант" МО               ХК "Северсталь"                 ХК "Трактор"      

    Copyright MyCorp © «HockeyNews»2024Создать бесплатный сайт с uCoz