13:00    
Понедельник, 29.04.2024, 02:31
HockeyNews.com
 
Трансляции сегодня                                                                 

Хоккей. НХЛ - регулярный чемпионат


Хоккей. МХЛ - плей-офф. 1/2 финала


Категории раздела
КХЛ [132]
ВХЛ [58]
НХЛ [53]
МХЛ [44]
Прочие [12]
Сборные [27]
Чемпионат мира [2]
Популярные теги за неделю
Video  Братина Видео ВХЛ Кубок Гагарина Кубок Надежды Кубок Харламова КХЛ Миннесота Уайлд НХЛ Переходы ХК Авангард ХК Ак Барс ХК Динамо М ХК Салават Юлаев ХК Северсталь ХК СКА ХК Трактор ХК ЦСКА
Категории каналов
Наш опрос
Видео-обзоры




Все новости лиг

   

                            
Форма входа

Главная » 2013 » Март » 20 » Скоропупов: "Лада" достойна играть в КХЛ
15:55
Скоропупов: "Лада" достойна играть в КХЛ

Герман Скоропупов посетил матч «Лада» - «Торос»

20 марта 2013 года, среда. 6:00

 На матчи четвертьфинала плей-офф ВХЛ "Лада" — "Торос" в Тольятти приехал управляющий директор лиги Герман Скоропупов.

— Где вы уже успели побывать в Тольятти?
— Сразу с самолёта отправился на "Лада-Арену". Мы вместе с вами ждём новую арену: меняется хоккей, меняется лига, растут требования, и новые дворцы очень нужны. Успели посмотреть всё — раздевалки, поляну, были на всех этажах. Увидели, что работа кипит. Как сказали строители, все сроки выполняются. Мне пообещали, что к 2 июня она будет сдана. Думаю, с таким настроем строители не должны подвести, я увидел в их глазах азарт, как и у игроков сегодняшнего матча.

— Какие неожиданности подготовил этот плей-офф?
— А здесь что ни игра, то неожиданность. Очень хорошо прошел регулярный чемпионат. Мы видим соперничество, нет проходных матчей. Сезон очень удачный, и это отмечают прежде всего руководители клубов. Выросла статистика посещаемости матчей – по этому показателю мы входим в сотню лучших клубов Европы, а некоторые наши клубы опережают клубы КХЛ. Думаю, если бы матч проходил на "Лада-Арене", где, как нам обещают, будет 6200 мест, он тоже был бы под завязку.

— Что думаете по поводу участия "Лады" в КХЛ?
— Считаю, "Лада" достойна играть в КХЛ, уже играла и, имея такие традиции, заслуживает того. Но я
Управляющий директор ВХЛ Герман Скоропупов

Управляющий директор ВХЛ Герман Скоропупов

бы здесь не спешил. Надо и команду подготовить, и арену. Не надо делать на бегу и впопыхах. Решение принимать руководству "Лады". Я бы не торопился. Хотя желаю любому нашему клубу играть в КХЛ. Если клубы будут к этому уровню стремиться, значит, будут выполняться требования регламента, будут строиться новые дворцы, улучшаться условия не только для игроков, но и для болельщиков.

— Вас радует, что у "Лады" теперь нет головной боли по части финансов, как в прежние годы?
— Меня всегда радует, когда у клубов стабильное финансирование. Мы всегда к этому стремились. Да, не везде еще хорошо и легко. Но опасений снятия с чемпионата и невыплат зарплаты — даже разговоров таких в этом сезоне не было, и это радует. Лига очень много делает в этом направлении. Я часто приезжаю в регионы, встречаюсь с руководством, с хозяевами клубов и губернаторами, и делаю все, чтобы наши клубы были самодостаточными, самостоятельными и платёжеспособными. Наш болельщик будет только выигрывать от этого, а хоккеисты — жить и играть в условиях, в которых должны.

— С точки зрения руководства лиги, "Лада" прогрессирует в этом сезоне по сравнению с предыдущим?
— Конечно! "Лада" вышла в 1/4 финала, обыграла "Ермак". Если сравнивать с прошлым сезоном, клуб сделал большой шаг вперёд. И если в предыдущий мой приезд трибуны не были заполнены и наполовину, то сейчас "Лада" собирает полный дворец. Это результат правильной работы руководства клуба. Что ни делай, а если команда не играет, то и болельщик ходить не будет.

— Сохранился ли в "Ладе" дух КХЛ?
— Когда команда играет в КХЛ и вылетает по какой-то причине – это спад, и мы были совсем недавно тому свидетелями. Но сейчас все по-другому: появилась надежда, на играх совсем другая атмосфера, так что, считаю, прежний дух возрождается.

— Будет ли лига расширяться?
— Куда нам расширяться (улыбается)? И так много команд. Но сегодня я могу сказать, что первый претендент, который может пополнить наши ряды, – воскресенский "Химик". О других говорить пока не буду. Многие хотят, но пока не понимают, что Высшая хоккейная лига уже не та, что три года назад. Войти в неё не так просто, и не потому, что в ней много команд, а потому что требования совсем другие. В лигу вкладываются деньги клубов, которые в ней играют, поэтому с каждым годом растут требования. С каждым годом будет труднее и сложнее войти в ВХЛ. А мы будем дальше "закручивать гайки" по выполнению требований регламента и улучшению нашей инфраструктуры. Как вы знаете, мы на 2014 год записали в регламент требования к клубам высшей лиги иметь арены вместимостью не менее 5000 зрителей. Понятно, кто-то не успеет, но многие уже задумались, кто-то начитает строить, кто-то планирует.

— Увидим ли мы полуфиналы и финалы по какому-нибудь телевизионному каналу?
— Мы гордимся тем, что первыми на постсоветском пространстве организовали прямые интернет-трансляции со всех наших арен и получаем большое удовлетворение от того, что болельщики, хоккеисты, специалисты могут смотреть каждый матч бесплатно. Считаю телевидение главным источником финансирования и содержания лиг и команд, потому что это реклама. У нас в планах создать ВХЛ-ТВ в Интернете. Мы повысили требования к клубам – снимать в HD формате. Конечно, и с Интернетом у нас не во всех регионах хорошо, и качество картинки оставляет желать лучшего в некоторых клубах. Если вы смотрите игры, то видите, что качество все лучше и лучше. И комментаторы стали работать, и графика появилась, и камер побольше. Конечно, затратно, но без этого развиваться невозможно.

— И этим будут заниматься клубы?
— Да, клубы. Считаю, хоккей в нашей стране — это прежде всего клубы. Они несут все расходы: содержат игроков, строят и содержат дворцы. Что делает лига? Организует соревнования и следит за исполнением нашей "конституции" — регламента, который, опять же, принимают клубы. Все решения в нашей лиге принимает общее собрание клубов ВХЛ. Они управляют лигой и выбирают руководителя — вашего покорного слугу.
Герман Скоропупов в пресс-центре "Волгаря"

Герман Скоропупов в пресс-центре "Волгаря"

Источник: Официальный сайт ХК "Лада"
Категория: ВХЛ | Просмотров: 524 | Добавил: slavdey | Теги: ВХЛ, ХК Лада | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Pr  
0
Наша команда профессиональных мастеров находится в готовности предложить вам прогрессивные методы, которые не только ассигнуруют надежную безопасность от зимы, но и дарят вашему дому современный вид.
Мы функционируем с последовательными веществами, подтверждая долгий термин эксплуатации и замечательные эффекты. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия энергии на отоплении, но и внимание о природной среде. Экономичные методы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать утепление фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш хаус в реальный приятный корнер с минимальными тратами.
Наши произведения – это не единственно изолирование, это созидание территории, в где любой член выражает ваш личный манеру. Мы рассмотрим все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы спокойствия и качества.

2 ppu-prof_Pr  
0
Наша бригада искусных мастеров подготовлена предлагать вам актуальные средства, которые не только гарантируют прочную охрану от заморозков, но и преподнесут вашему жилью оригинальный вид.
Мы функционируем с последними составами, ассигнуруя долгосрочный запас эксплуатации и великолепные результирующие показатели. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия ресурсов на тепле, но и забота о природной среде. Экологичные технологии, которые мы внедряем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных богатств.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс лист на утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в подлинный тепличный уголок с минимальными расходами.
Наши работы – это не просто изоляция, это составление помещения, в котором все элемент отразит ваш уникальный образ. Мы примем в расчет все твои потребности, чтобы переделать ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель удобства и уровня.

1 ppu-prof_Pr  
0
Наша бригада искусных исполнителей предоставлена предоставлять вам современные системы утепления, которые не только обеспечат надежную протекцию от холодильности, но и дарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
Мы функционируем с современными компонентами, подтверждая прочный время использования и замечательные эффекты. Изолирование наружных стен – это не только экономия на подогреве, но и забота о экологической обстановке. Энергоспасающие разработки, каковые мы осуществляем, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя стоимость утепления дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в подлинный тепловой уголок с минимальными затратами.
Наши достижения – это не исключительно изоляция, это разработка помещения, в где все член отразит ваш свой манеру. Мы примем все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель гармонии и качества.

Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей

Самые популярные новости

  • Петерис Скудра официально возглавил "Торпедо"

  • Зарипов, Морозов и Терещенко покинут "Ак Барс"

  • "Питтсбург" переиграл "Тампу", шайба на счету Малкина

  • Гол и передача Маркова помогли "Монреалю" разгромить "Баффало"

  • "Филадельфия" с Брызгаловым в воротах проиграла "Оттаве"

  • Набоков помог "Айлендерс" переиграть "Бостон", отразив 30 бросков

  • Самые популярные статьи


    "Может быть игроки "Динамо” не выспались?”


    "Ключевым будет четвёртый матч"


    "Трактор” нащупал колею


    "Суровые челябинские мужики" в форме "Динамо"


    "У "Динамо" больше желания"



    Фотогалерея

    ХК "Динамо" Москва – ХК "Трактор"

    ХК "Динамо" Москва – ХК "Трактор"

    8 апреля 2013, Москва, МСА "Лужники"

    Кубок Гагарина. Финал. Второй матч

    Фотографий: 45

    Информационный партнер

     Блоги команд

                                                                                                                                      

                                                                                              ХК "Спартак"               ХК "Югра"                   ХК "Атлант" МО               ХК "Северсталь"                 ХК "Трактор"      

    Copyright MyCorp © «HockeyNews»2024Создать бесплатный сайт с uCoz