13:00    
Пятница, 19.04.2024, 13:42
HockeyNews.com
 
Трансляции сегодня                                                                 

Хоккей. НХЛ - регулярный чемпионат


Хоккей. МХЛ - плей-офф. 1/2 финала


Категории раздела
КХЛ [132]
ВХЛ [58]
НХЛ [53]
МХЛ [44]
Прочие [12]
Сборные [27]
Чемпионат мира [2]
Популярные теги за неделю
Video  Братина Видео ВХЛ Кубок Гагарина Кубок Надежды Кубок Харламова КХЛ Миннесота Уайлд НХЛ Переходы ХК Авангард ХК Ак Барс ХК Динамо М ХК Салават Юлаев ХК Северсталь ХК СКА ХК Трактор ХК ЦСКА
Категории каналов
Наш опрос
Видео-обзоры




Все новости лиг

   

                            
Форма входа

Главная » 2013 » Апрель » 15 » Морозов: переговоры с "Ак Барсом" ведутся
16:50
Морозов: переговоры с "Ак Барсом" ведутся

Алексей Морозов - о новом контракте с "Ак Барсом"

14 апреля 2013 года, воскресенье. 17:00

 Капитан "Ак Барса" Алексей Морозов признался, что хотел бы остаться в "Ак Барсе", но заметил, что решать клубу.

Капитан "Ак Барса" Алексей Морозов за свою почти 20-летнюю игровую биографию выступал только в трех командах – родных "Крыльях Советов", заокеанском "Питтсбург Пингвинз" и казанском "Ак Барсе". Контракт с казанским клубом у Морозова заканчивается менее чем через три недели, поэтому главной темой беседы с капитаном "Ак Барса" стало его хоккейное будущее.

"ПЕРЕГОВОРЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ"

— Вопрос, интересующий всех поклонников "Ак Барса" и не только, — вы продолжите карьеру в Казани или нет?
— Пока никто не знает, у меня есть действующий контракт…

— …который заканчивается 30 апреля. У вас уже были беседы на эту тему с клубными руководителями?
— Переговоры ведутся, это все, что на данный момент я могу сказать.

"СИЛ ХВАТИТ ЕЩЕ НА ТРИ СЕЗОНА"

— Хорошо, а у вас самого есть желание продолжить игровую карьеру в "Ак Барсе"?
— Конечно, есть. Я такой человек, что не люблю менять команды и бегать из клуба в клуб. Играл дома в Сетуни, потом в Питтсбурге и с лета 2004 года в Казани, только три команды. Здесь меня все устраивает…
Алексей Морозов: Переговоры ведутся, это все, что на данный момент я могу сказать

Алексей Морозов: Переговоры ведутся, это все, что на данный момент я могу сказать



— Если переговоры с руководством казанского клуба завершатся успешно, сколько бы сезонов еще вы хотели поиграть за "Ак Барс" — один, два, три, больше?
— Силы у меня пока есть, желание играть тоже. Думаю, что на два-три сезона меня точно хватит. Разумеется, решать не мне, а руководству клуба…

"МЫ НЕ ВЫПОЛНИЛИ ЗАДАЧУ"

— Если говорить об итогах сезона для "Ак Барса", как его оценит капитан команды – неудачный, удачный, посредственный?
— Мы не выполнили поставленную перед нами задачу. Поэтому неприятный осадок остался от поражения в серии с "Трактором", вести 3-1 и проиграть… Так что сезон сложился для нашей команды не очень. Да, в регулярном чемпионате мы заняли первое место в Восточной конференции, но в любом случае остались без медалей, не выполнив задачу – какое тут может быть удовлетворение? С другой стороны, не могу назвать итоги сезона для "Ак Барса" провальными, пусть мы и не добрались до финала…

— Все познается в сравнении, два года назад "Ак Барс" вылетел в первом же раунде Кубка Гагарина, год назад — во втором, сейчас в третьем. Налицо положительная динамика. Через год будете играть в финале?
— Не будем загадывать наперед, что будет на следующий год, пока никто не знает. Кто останется в команде, у многих ребят, как и у меня, заканчиваются контракты. Какое именно решение примет руководство клуба, с кем продлят соглашение, с кем не подпишут, поэтому не стоит сейчас даже говорить о следующем сезоне. Рано. Что до наших показателей в розыгрыше Кубка Гагарина в последних трех сезонах, то здесь прежде всего нужно исходить из простого: хоккей — это игра, и в ней возможны любые результаты. Кроме того, за эти три года у нас было три разных тренера – Зинэтула Билялетдинов, Владимир Крикунов и Валерий Белов. Вот и результаты у нас получились разными.

"ОБСТАНОВКА В КОМАНДЕ БЫЛА РОВНОЙ"

— Надо полагать, что с Беловым команда быстро нашла общий язык, не нужно было переучиваться на новые тактические схемы, игровые принципы оказались во многом схожими с хоккейным кредо Билялетдинова, с которым много лет работает Белов...
— Да, мы прекрасно знали, что из себя представляет Белов как тренер, не один год вместе работали в "Ак Барсе", поэтому знакомиться не пришлось. Так что мы быстро нашли общий язык, никаких недоразумений по ходу сезона не возникало, не говоря уже о каких-либо конфликтах. Внутрикомандная обстановка была ровной и доброжелательной. Да и к новому хоккею привыкать не пришлось, были некоторые новые упражнения, новые задачи на игру, но в целом все было знакомо. Наша же задача была простой – воплотить тренерские задачи в жизнь на льду.

— Возвращаясь к серии с "Трактором", "Ак Барс" вел 3-1, что же потом случилось с командой, проигравшей три раза подряд? Может быть, рано поверили в выход в финал?
— Да не думали мы о финале, выходили на пятый матч, как на последний, настраивались, но так случилось, что проиграли… Чего-то нам не хватало, всего одной шайбы. Так ведь и "Трактор" непростая команда, что она и доказала. Бывает, проигрывать всегда обидно, может быть, сказалась сложная предыдущая серия с "Салаватом Юлаевым", вот и начали подседать, не хватило "физики", чтобы додавить соперника в пятом матче, так сложилось, что в седьмой встрече пропустили шайбу за 29 секунд до конца основного времени, а отыграться не успели.

— В серии с "Трактором" "Ак Барс" дважды пропускал на своем льду решающие шайбы на последней минуте. Можно назвать это случайностью?
— Это спорт, это игра, разные моменты бывают….

— В объявленном составе кандидатов в сборную России фамилии Морозов нет. Вас это обстоятельство не смущает?
— Да, читал. Что могу сказать. Как игрок я делал в сезоне все, что мог, что от меня требовал тренер, выполнял свою работу. Может быть, что-то, где-то не получалось, в любом случае решать тренеру. В данном случае наставнику сборной России, он принял свое решение, вызывая тех хоккеистов, кого посчитал нужным. Нужно согласиться с таким решением, понять его.
Алексей Морозов: Мы не выполнили поставленную перед нами задачу

Алексей Морозов: Мы не выполнили поставленную перед нами задачу

Источник: БИЗНЕС Online
Категория: КХЛ | Просмотров: 2601 | Добавил: slavdey | Теги: ХК Ак Барс, КХЛ, морозов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 ppu-pro_Pr  
0
Наша команда профессиональных исполнителей завершена выдвинуть вам прогрессивные технологии, которые не только обеспечат надежную оборону от холодных воздействий, но и дарят вашему собственности трендовый вид.
Мы занимаемся с самыми современными составами, сертифицируя долгосрочный продолжительность службы и замечательные результаты. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия ресурсов на тепле, но и трепет о природной среде. Сберегательные технологии, какие мы используем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое переделает ваш домик в подлинный тепловой уголок с скромными затратами.
Наши примеры – это не исключительно изолирование, это составление области, в где каждый деталь отразит ваш индивидуальный образ. Мы берем во внимание все твои запросы, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы спокойствия и уровня.

5 Seo-Ul-hop  
0
Мы компания профессиональных SEO-оптимизаторов, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда достигли значительных результатов и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
Что мы можем вам предложить:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>аудит сайта</a>
• Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения.
• Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже сейчас наши клиенты получают результаты: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

4 ppu-prof_Pr  
0
Наша команда искусных исполнителей подготовлена подать вам актуальные методы, которые не только предоставят прочную покров от холода, но и подарят вашему зданию изысканный вид.
Мы работаем с современными средствами, сертифицируя постоянный запас использования и замечательные эффекты. Изолирование фронтонов – это не только экономия на тепле, но и трепет о экосистеме. Энергоэффективные подходы, какие мы используем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость работ за кв м</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в истинный уютный уголок с минимальными затратами.
Наши труды – это не исключительно теплоизоляция, это созидание пространства, в где все элемент показывает ваш индивидуальный образ. Мы берем во внимание все все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пространство уюта и качественного исполнения.

3 gorpX0qq0  
0
Интернет-магазин <a href=https://www.wildberries.ru/>Wildberries</a> – это место, где доступные цены и широкий ассортимент сочетаются в идеальной гармонии. В онлайн-каталоге Wildberries около 300 000 ведущих брендов и множество разнообразных товаров.
Wildberries – это не просто интернет-магазин, это место, где можно найти всё, что вам нужно, исследуя огромное разнообразие товаров и наслаждаясь выгодными ценами. Вайлдберрис - надежный партнер в мире онлайн-шопинга и всегда готов удовлетворить Ваши потребности. Покупайте в Wildberries – магазине доступных цен и бесконечного выбора!

2 DavidWhild  
0
Dive into a world where youthful desires take center stage. This site showcases a user-friendly platform, meticulously organizing teen-oriented content into distinct categories. From innocent explorers to experienced nymphs, every taste is catered to. The platform's intuitive design allows for seamless navigation, ensuring you never miss a moment of the action. Whether you're seeking solo scenes, passionate encounters, or even more adventurous scenarios, the diverse range of <a href=https://bit.ly/48bhSPp>teen categories</a> guarantees satisfaction. Immerse yourself in the raw, unfiltered allure of youthful passion, all presented in a convenient, categorized format.

1 Куплю квартиру в Красноярске  
0
Шикарная соц. группа вконтакте http://vk.com/krsk24ys - Куплю квартиру в Красноярске обязательно поможет вам найти требуемый вариант аренды всегда что необходимо для получения результата.

Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей

Самые популярные новости

  • Петерис Скудра официально возглавил "Торпедо"

  • Зарипов, Морозов и Терещенко покинут "Ак Барс"

  • "Питтсбург" переиграл "Тампу", шайба на счету Малкина

  • Гол и передача Маркова помогли "Монреалю" разгромить "Баффало"

  • "Филадельфия" с Брызгаловым в воротах проиграла "Оттаве"

  • Набоков помог "Айлендерс" переиграть "Бостон", отразив 30 бросков

  • Самые популярные статьи


    "Может быть игроки "Динамо” не выспались?”


    "Ключевым будет четвёртый матч"


    "Трактор” нащупал колею


    "Суровые челябинские мужики" в форме "Динамо"


    "У "Динамо" больше желания"



    Фотогалерея

    ХК "Динамо" Москва – ХК "Трактор"

    ХК "Динамо" Москва – ХК "Трактор"

    8 апреля 2013, Москва, МСА "Лужники"

    Кубок Гагарина. Финал. Второй матч

    Фотографий: 45

    Информационный партнер

     Блоги команд

                                                                                                                                      

                                                                                              ХК "Спартак"               ХК "Югра"                   ХК "Атлант" МО               ХК "Северсталь"                 ХК "Трактор"      

    Copyright MyCorp © «HockeyNews»2024Создать бесплатный сайт с uCoz